2016 — Год какого животного? символ года и его характеристика

2016 — Год какого животного? символ года и его характеристика

Год кого и каким по гороскопу будет 2016 год?

У каждого года имеется собственный животное-покровитель. Только что на смену году Лошади пришел год Козы (Овцы), а уже всех интересует, следующий за этим 2016 год.

По восточному календарю следующим будет год Огненной Мартышки. Девятый символ китайского гороскопа характеризуется внезапной сменой и изменчивостью характера настроения, рожденных под ним.

Прошлый год мартышки был 2004, а следующий по окончании 2016 будет 2028, любой двенадцатый год — цикл смены одного символа.

Черта огненной мартышки

эмоции и Темперамент сочетаются с коварством и хитростью. Рожденные в год мартышки будут идти к поставленной цели любыми дорогами. Для этого животного не существует морали, нет постоянства, смена настроения непроизвольна и может чередоваться грустью, безудержным радостью либо злобой в течение нескольких мин..

Хохот, слезы, депрессия, гнев, меланхолия, все это о ней. Чувства изменяются, но сфера действий остается постоянной. В любом настроении для мартышки поставленная цель превыше всего.

Она будет не забывать о ней, стремиться к ее достижению, к большему, чем имеет, и настойчиво осуществлять задуманное.

изобретательность и Сообразительность, очарование, магическая привлекательность и всеобщая любовь — все это разрешает мартышке идти по судьбе легко, не держа в ностальгии и душе зла по прошлому.

Эластичный и стремительный ум дают преимущество при обдумывании в один момент множества ответов и дел. Создаёт хорошее впечатление на оппонента, легко может настоять на своем и склонить собеседника на собственную сторону.

Пользуется преимуществом среди остальных знаков у противоположного пола и умело этим манипулирует.

Цвет, другие знаки и стихия 2016 года мартышки

Какого именно цвета отечественная обезьянка? Ответ однозначный — год будет огненной мартышки. Правильная смена года Козы на год Мартышки наступает 16 февраля 2016 года.

Для каждого года свойственны собственные цвет, стихия, месяц и знак зодиака. Для Мартышки, покровительницы 2016 года, они следующие:

  • цвет — красный;
  • энергия — инь;
  • месяц — июль;
  • символ зодиака — Лев;
  • стихия — пламя.

Стихий, в отличие от животных, всего пять: Дерево, Пламя, Земля, Металл, Вода. Изменяются они в противном случае, к примеру, 2004 был годом древесной Мартышки, а 2028 будет годом земляной.

Что ожидает нас в год огненной Мартышки

Каждое животное-покровитель воздействует на собственный год, усиливая одни сферы влияния и ослабляя другие. Знак 2016 года обещает нам большое количество хороших чувств фактически во всех делах.

Опытная деятельность

В работе в текущий год возможно достигнуть невиданного карьерного роста. Все будет даваться легко, заработная плат возрастать, управление увидит и оценит.

Не считая главного дохода материальные удачи сулит и какой-то дополнительный источник.

Здоровье

За здоровьем нужно будет следить более внимательно, чем в текущем году. Имеется возможность осложнений по окончании перенесенных болезней, увеличится количество случаев получения травмы. Исходя из этого астрономы советуют уже на данный момент заняться профилактикой болезней, начать посещение фитнес клуба либо спортзала, делать гимнастику, увлечься бегом.

направляться не забывать — лечиться намного дороже, чем заниматься профилактикой болезней.

Социальная сфера

В год огненной Мартышки с общением будет все в порядке. Общительное, с легким характером животное будет помогать людям в поиске новых друзей, удастся вернуть прежнюю дружбу, наладить отношения с дальними родственниками. В текущем году возможно нежданно влюбиться, отыскать собственную судьбу.

Браки

Браки, совершающиеся в год Мартышки, приносят большое количество эйфории молодоженам. Более крепкие, меньше раздора в семье, легкие отношения без ревности, хорошая рождаемость. Для домашних пар, поженившихся под знаком этого животного, свойственны шумные ссоры, каковые неожиданно начинаются и без того же неожиданно заканчиваются бурным примирением.

Живут в браке продолжительно, разводы менее редки, чем в остальные годы.

Возможности

Для тех, кто в текущем году организует новый проект либо решится на воплощение в далеком прошлом задуманного, откроются новые горизонты. Самое время чтобы дерзать и претворять идеи в судьбу. Мартышка — самый надежный покровитель тем, кто желает что-то кардинально поменять в собственной жизни.

Это возможно начало строительства нового дома, переезд, смена работы и другое.

Беременность

Беременность сейчас протекает лучше, чем в другие годы, меньше осложнений, поскольку кроха уже в утробе пытается к судьбе и старается всеми силами оказать помощь мамочке. В эти годы меньше недоношенных детишек, реже рождаются малыши с патологиями, в особенности умственного характера. Если вы желаете подвижного ребенка с задатками гения, смело планируйте беременность и рожайте в год мартышки.

Новорожденные

Дети, рожденные в год Мартышки, отличаются сообразительностью и умом. Около 60% гениев рождены в годы покровительства этого животного. Острый ум, свойство мыслить аналитически, мгновенное ответ задач, все это показатели гениального человека. Но им не достаточно усидчивости, излишняя подвижность мешает заниматься в школе.

В случае если ребенок что-то усваивает, то делает это «на лету», продолжительно вникать ему не легко.

Излишняя подвижность и оказывает помощь, и мешает. Такие дети нуждаются в дисциплине и постоянных умственных нагрузках. Для них существует лишь первое место, рвение к первенству появляется с рождения.

Гороскоп для рожденных в эти годы

Люди, появившиеся в годы покровительства этого животного, чаще становятся известными, влиятельными и известными людьми. Такие гении как Леонардо да Винчи, Гай Юлий Цезарь, Диккенс, Дюма-сын, Джек Лондон, Байрон, Гоген. Большое количество политиков и учёных, гениев иллюзиона, режиссеров, поэтов: Дягилев, Гарри Трумен, Феллини, Омар Шариф, Гудини, Ян Флеминг, Мик Джаггер, Рождественский, Игорь Кио, Чехов, Элизабет Тейлор, Спиноза, Шопенгауэр, конечно Рокфеллер и Отец Иоанн Павел Второй.

Перечень возможно продолжать, и он будет весьма долгий. Люди разного склада ума, математического, аналитического, творческого, гуманитарии и политики, гении и экономисты философии, ни в один второй год нет для того чтобы «звездопада» рожденных неординарных людей, получающего признания и успеха.

Популярность к практически всем приходит в более зрелые годы, редко кто получает многого в молодости. В большинстве случаев, юные годы уходят на познавание мира, интенсивную учебу, спорт, стремления и увлечения отыскать себя.

Особенно большое количество выдающихся людей, рожденных в год Мартышки, среди представителей и бизнесменов творческой интеллигенции.

Красивые начальники, получающие всего трудоспособностью и своим умом, настоящие трудоголики, но им все дается легко, благодаря стремлению и исключительному уму к достижению цели.

Предупреждение

Рожденные в текущий год смогут утратить все в одночасье. Успех может отвернуться от них в любую 60 секунд. Не следует увлекаться азартными играми и алкоголем, не нужно ввязываться в вызывающие большие сомнения проекты и быть чересчур наивным.

Нужно сдерживать перепады настроения, эмоциональные выпады и не идти на предлогу у всех неожиданно появляющихся жажд.

В случае если ограничивать себя мало и сдерживаться, рожденным в год Огненной Мартышки обеспечен успех.

2016 — год какого именно животного? его характеристика и Символ года!

В чем встречать новый год 2016 — год Огненной Обезьяны


Занимательные заметки:

Подобранные по важим запросам, релевантные статьи: